BAGUE «fleur» en or jaune amati sertie de... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE «fleur» en or jaune amati sertie de cinq pastilles de turquoise et quatre diamants 8/8. Vers 1960-70. Anneau rétrécisseur. Doigt: 50. Poids brut: 14,9 g.
Mes ordres d'achat