WYLER

Lot 136
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 710EUR
WYLER
BRACELET MONTRE en or jaune ajouré à maillons circulaires. Lunette épaulée de diamants taille brillant et taille ancienne. Cadran blanc, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Chocs. Vers 1940. Poids brut: 31,6 g.
Mes ordres d'achat