BAGUE «étoile» en or gris bombé serti d'un... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
6600 - 6800 EUR
BAGUE «étoile» en or gris bombé serti d'un diamant taillé à degrés entouré de quatre diamants troïda et d'un pavage de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 18,9 g. Le diamant est accompagné d'un certificat du Laboratoire HRD n°1201239001, datant du 27/04/2012 attestant son poids de 1,51 ct, sa couleur J et sa pureté Si1.
Mes ordres d'achat