LOT comprenant: un PENDENTIF-BROCHE de forme... - Lot 125 - Art Richelieu

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
LOT comprenant: un PENDENTIF-BROCHE de forme ovale en or jaune ajouré serti d'un camée coquille profil de femme (fêles). Long: 3,2 cm. Poids brut: 6,4 g. - une BROCHE barrette en or jaune ajouré et ciselé serti de diamants de taille ancienne et taillés en roses et pierres bleues calibrées. Vers 1910. Long: 7,3 cm. Poids brut: 5,1 g.
Mes ordres d'achat