BOUCHERON

Lot 118
Estimation :
4200 - 4400 EUR
BOUCHERON
DEMI-PARURE «Trouble Jade» comprenant une paire de BOUCLES D'OREILLES et une BAGUE en or gris à motif de serpents, pavé de diamants taille brillant et serti de boules de jade légèrement violet. Signée BOUCHERON et numérotée. Poids brut total: 30,6 g.
Mes ordres d'achat