MONTRE DE POCHE SAVONNETTE en or jaune finement... - Lot 111 - Art Richelieu

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
MONTRE DE POCHE SAVONNETTE en or jaune finement guilloché et ciselé. Cadran blanc, chiffres romains. Chocs, nombreux manques. Cuvette intérieure métal. Vers 1900. Poids brut: 56,9 g.
Mes ordres d'achat