BROCHE «serpent» en or jaune 14 carats (585... - Lot 99 - Art Richelieu

Lot 99
Estimation :
2100 - 2300 EUR
BROCHE «serpent» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent serti de diamants de taille ancienne, d'un petit rubis et d'une pierre verte. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 7,3 g.
Mes ordres d'achat