BROCHE «épée» en or jaune et argent serti... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
BROCHE «épée» en or jaune et argent serti de diamants taille ancienne et taillés en roses (manques), rehaussé d'un motif blason en or partiellement émaillé bleu d'une fleur de lys. Fin XIXème siècle. Long.: 6,5 cm. Poids brut: 7,2 g. Ecrin en cuir chiffré S.G.
Mes ordres d'achat