Importante BAGUE chevalière en or jaune serti... - Lot 90 - Art Richelieu

Lot 90
Estimation :
700 - 800 EUR
Importante BAGUE chevalière en or jaune serti d'une importante labradorite blanche de forme ovale. Doigt: 52. Poids brut: 29,8 g.
Mes ordres d'achat