ZOLOTAS

Lot 87
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ZOLOTAS
BAGUE ouverte en or jaune torsadé et sculpté, à motif de «dragon». Signée ZOLOTAS et porte le poinçon du Maître joaillier. Doigt: 54. Poids: 17,1 g.
Mes ordres d'achat