Large BAGUE «fleurs et mouche butinant» en... - Lot 83 - Art Richelieu

Lot 83
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Large BAGUE «fleurs et mouche butinant» en platine et or jaune ciselé et ajouré partiellement émaillé serti d'une améthyste facettée de forme ovale, diamants, rubis et cristal de roche dépoli et sculpté. Doigt: 55. Poids brut: 20,3 g.
Mes ordres d'achat