PENDENTIF en or jaune ajouré serti d'une... - Lot 72 - Art Richelieu

Lot 72
Estimation :
1200 - 1400 EUR
PENDENTIF en or jaune ajouré serti d'une importante citrine de forme ovale. Chaînette en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie de petites perles de culture blanches. Long.: 3,4 cm. Poids brut total: 21,8 g.
Mes ordres d'achat