BROCHE circulaire en or jaune ajouré serti... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
BROCHE circulaire en or jaune ajouré serti de diamants taillés en rose et pierres rouges. Vers 1900. Diam: 2,5 cm. Poids brut: 4,3 g.
Mes ordres d'achat