Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris et... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris et or jaune ajouré serti de deux grenats spessartites de forme ovale et de diamants taille brillant, à motifs circulaires et palmettes. Long.: 4 cm. Poids brut total: 7,1 g.
Mes ordres d'achat