BROCHE «tête de cheval» en or jaune et or... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Estimation :
1500 - 1600 EUR
BROCHE «tête de cheval» en or jaune et or rose sculpté et ciselé, partiellement serti de diamants taillés en rose, d'un rubis cabochon et d'un saphir. Egrisures. Travail français. (Transformation, ancienne épingle à cravate). Long: 3,1 cm. Poids brut: 7 g.
Mes ordres d'achat