Ecole française, époque Empire Jeune

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Homme en redingote, coiffé à la Titus, un anneau à l'oreille Email sur cuivre, contre-émail gris-bleu, diam. 4,2 cm Monogrammé à droite: j.L B.E., sur une boîte en loupe bordée et doublée d'écaille (petits manques à la boîte)
Mes ordres d'achat