Deux boutons émaillés, début XXème siècle,... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .BM29
Estimation :
50 - 70 EUR
Deux boutons émaillés, début XXème siècle, décor Art Nouveau de fleurs et armes d'Angleterre.
Mes ordres d'achat