Le cerf et la biche. Eventail, la feuille... - Lot 328 - Art Richelieu

Lot 328
Estimation :
200 - 250 EUR
Le cerf et la biche. Eventail, la feuille en tissu peint à la gouache d'un paysage lacustre où un cerf et une biche viennent s'abreuver. Signé en bas à gauche : « A. Bouquet 1909 ». Monture en os. Bélière.
Mes ordres d'achat