Fête de Callot. Feuille d'éventail lithographiée... - Lot 233 - Art Richelieu

Lot 233
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Fête de Callot. Feuille d'éventail lithographiée pour la fête donnée au « Casino de Paris » le 17 mai 1905 par la société des dessinateurs humoristes. Signé Lubin de Beauvais daté 05. Corde 48,5 cm. Déchirure.
Mes ordres d'achat