Éventail, la feuille en papier chromolithographié... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Éventail, la feuille en papier chromolithographié d'une bergerade dans le goût du XVIIIe siècle. Monture en os repercé, incrusté de clinquant. Vers 1850 (acc. et rest.).
Mes ordres d'achat