Diane et Endymion. Éventail, la feuille en... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Diane et Endymion. Éventail, la feuille en papier peint à la gouache. Revers muet. Monture en ivoire très finement sculpté de couples. Grande-Bretagne, vers 1730 H.t. : 9'' - 25,5 cm. (petits acc.)
Mes ordres d'achat