Frédérick Gay - Cendrillon 2008... Éventail... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .D
Estimation :
400 - 450 EUR
Frédérick Gay - Cendrillon 2008... Éventail décoratif, les palmettes en forme de « plastrons » de chaussures en cuir pailleté de la Maison Charles Jourdan. Signé et daté au revers « Cendrillon 2008... Frédérick Y. M. Gay. Appâts d'Anges ».
Mes ordres d'achat