Du Ha Gwen Éventail, la feuille en taffetas... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .A
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Du Ha Gwen Éventail, la feuille en taffetas blanc à effet « pop-up » de plumes de soie ornées de strass façon hématite et doublées de plumes de cygne blanc et de barbes d'autruches noires. Monture en aluminium poli incrusté de strass. Signé et daté au dos « LG Eventails. Sylvain Le Guen. 2008 ». H.t. : 10'' ½ - 28,5 cm N.B. : cet éventail a été inspiré par le titre « what you waiting for ? » interprété par la chanteuse Gwen Stefani.
Mes ordres d'achat