NOVARO, Jean Claude. Poisson en verre bleu,... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .470
Estimation :
100 - 200 EUR
NOVARO, Jean Claude. Poisson en verre bleu, signé et daté 2004. H. 11cm . L. 23cm.
Mes ordres d'achat