ZUBER. Tête sculptée, signée et datée 86... - Lot 469 - Art Richelieu

Lot 469
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZUBER. Tête sculptée, signée et datée 86 à la base. H. 15 cm.
Mes ordres d'achat