ROBERT, Matthieu.

Lot 439
Estimation :
400 - 600 EUR
ROBERT, Matthieu.
Grand vase en grès à décor émaillé brun, noir et rouge, signé sur la base. H. 32 cm L 16 cm.
Mes ordres d'achat