POULSEN, Charlotte.

Lot 437
Estimation :
250 - 350 EUR
POULSEN, Charlotte.
Boîte ronde couverte en grès émaillé à décor de chevrons noirs et oranges. Monogrammée estampées sur la base. H 29 Diam 18cm .(Accident frétel collé)
Mes ordres d'achat