POULSEN, Charlotte.

Lot 436
Estimation :
200 - 300 EUR
POULSEN, Charlotte.
Petit vase en forme de girafe en grès émaillé. Monogrammée sur la base. H 24,5 cm Larg 22cm
Mes ordres d'achat