HAIR, Charles.

Lot 430
Estimation :
400 - 500 EUR
HAIR, Charles.
Grand vase cylindre, grès émaillé, couverte noire. Signé sur la base. H. 27 Diam 20, 3 cm.
Mes ordres d'achat