Canne à milord piriforme à décor de guirlandes fleuries sur - Lot 339

Lot 339
Estimation :
80 - 100 EUR
Canne à milord piriforme à décor de guirlandes fleuries sur fond émaillé bleu cobalt (accident). Fût en ébène
Mes ordres d'achat