Bourse en perlé de verre, XIXe siècle, décor... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84.QUINT
Estimation :
50 - 70 EUR
Bourse en perlé de verre, XIXe siècle, décor d'une vestale, fermoir à la couronne fermée (usures et trou).
Mes ordres d'achat