Petite glace rectangulaire, encadrement en... - Lot 465 - Art Richelieu

Lot 465
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Petite glace rectangulaire, encadrement en stuc doré, fronton à décor de feuillages, style du XVIIIème siècle, XIXème siècle H 50 L 35 environ
Mes ordres d'achat