Glace rectangulaire en bois doré, fronton... - Lot 462 - Art Richelieu

Lot 462
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Glace rectangulaire en bois doré, fronton à décor de ruban noué et guirlande de feuillage, époque Louis XVI, H 69 L 49 cm, restaurations
Mes ordres d'achat