Petit lustre à quatre lumières en fer et... - Lot 459 - Art Richelieu

Lot 459
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Petit lustre à quatre lumières en fer et porcelaine à décor de fleurettes, dans le goût des porcelaines de Saxe du XVIIIème siècle H 60 L 45cm
Mes ordres d'achat