Glace en bois doré à fronton ajouré et orné d'un panier fleu - Lot 457

Lot 457
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 520EUR
Glace en bois doré à fronton ajouré et orné d'un panier fleuri, époque Louis XVI H 100,5 L 62 cm, restaurations
Mes ordres d'achat