Petit canapé en bois naturel mouluré, accotoirs... - Lot 449 - Art Richelieu

Lot 449
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Petit canapé en bois naturel mouluré, accotoirs à enroulements, pieds fuselés cannelés, style Louis XVI, tissu à décor de fleurs, 94 x 104 x 57 cm.
Mes ordres d'achat