Crucifix en ivoire, dans un encadrement en... - Lot 396 - Art Richelieu

Lot 396
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Crucifix en ivoire, dans un encadrement en bois doré à décor d'angelots, surmonté du Saint Suaire, feuillages et fleurettes, XVIII ème siècle H 104 L 61 cm
Mes ordres d'achat