Petit plateau rectangulaire en métal émaillé... - Lot 388 - Art Richelieu

Lot 388
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 280EUR
Petit plateau rectangulaire en métal émaillé à décor polychrome de personnages au recto, et à décor floral au verso. Dans le goût de la Chine, XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat