Bouillon en faïence à décor polychrome ocre... - Lot 372 - Art Richelieu

Lot 372
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Bouillon en faïence à décor polychrome ocre "Scène galante" dans un entourage de feuillage et fleurettes, Moustiers du XVIII e Ill Manque le couvercle. porte une étiquette Marie Bernard Marseille Diam. 18 cm. L. 26,5 cm.
Mes ordres d'achat