Deux gravures rehaussées "Bord de rivière"... - Lot 277 - Art Richelieu

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Deux gravures rehaussées "Bord de rivière" et "La Seine animée au pont de Sèvres" dont une signée en bas à gauche LANGLAVE (?), début XIXème s, rousseurs et mouillures. A vue: H 19 L 28 cm.
Mes ordres d'achat