Broche ovale ornée d'une miniature, "Portrait... - Lot 242 - Art Richelieu

Lot 242
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Broche ovale ornée d'une miniature, "Portrait de femme au ruban rouge", dans le gout du XVIIIème siècle, accidents
Mes ordres d'achat