CABIE Louis (1853-1939) - Lot 249

Lot 249
Estimation :
800 - 1000 EUR
CABIE Louis (1853-1939) "Sous-bois" Huile sur panneau, signée en bas à gauche 61 x 39 cm. Elève d'Harpignies et de Pradelles, il fut également très influencé par Corot et Rousseau.
Mes ordres d'achat