ROUBY Alfred (1849-1909) - Lot 237

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
ROUBY Alfred (1849-1909) "Vase vert aux oeillets et violettes" Huile sur toile, signée en haut à droite 46 x 33 cm. Elève de Beyle.
Mes ordres d'achat