BOULANGE Louis (1812-1878) - Lot 228

Lot 228
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOULANGE Louis (1812-1878) "Brassée de fleurs" Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 65 cm. Elève de Paris et Delacroix.
Mes ordres d'achat