ROLL Alfred Philippe (1846-1919)

Lot 214
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Etude de ciel" Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 50,5 cm. Elève de Gérome, Bonnat et Harpignies
Mes ordres d'achat