DELAHOGUE Eugène Jules (1867-XXe)

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Derrière la maison, après midi ensoleillé" Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1806 et située à Blandy la Cour, Seine et Marne 50,5 x 65,4 cm.
Mes ordres d'achat