PETITJEAN Edmond Marie (1844-1925) - Lot 207

Lot 207
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PETITJEAN Edmond Marie (1844-1925) "La petite mare" Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 24 x 26 cm. Provenance: Gallery Kaplan à Londres
Mes ordres d'achat