FONECHE A. (XIX-Xxe siècle)

Lot 186
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FONECHE A. (XIX-Xxe siècle)
"Départ pour la pêche en Bretagne" Huile sur toile, signée en bas à gauche 64,3 x 91,5 cm.
Mes ordres d'achat