LANFANT DE METZ (1814-1892) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
8000 - 10000 EUR
LANFANT DE METZ (1814-1892) "Les enfants terribles" Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 32,8 cm. Elève de Scheffer
Mes ordres d'achat