ROLLAND Henri Paul (1830-XIXe) - Lot 128

Lot 128
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ROLLAND Henri Paul (1830-XIXe) "Réunion dans un parc" Huile sur toile, signée en bas à droite 59,9 x 80 cm. Suiveur et épigone de Monticelli. Rare oeuvre de Rolland à huit personnages
Mes ordres d'achat